Как не бояться своих мыслей?

Diana 01.04.2014

Zdrastvuyte . Menya zovut Diana , mne 31 . 6 mesyacev nazad mne postavili diagnoz VSD . Ya lechilas u nevropotologa . Potom Ya nachela boyatsya chto ya soydu s uma i perestanu kontrolirovat sebya . Ochen boyus chto mogu navredit sebe ili komu to . Eti straxi menya muchayut ves den . Ya dumayu ob etom ves den . Daje nochyu ploxo splu 2 mesyaca xodila i k psixologu , k psixoterapevtu, i u psixiatora bila . Mne naznachili antidepressanti no oni mne pochti ne pomogayut . Kak mne izbavitsya ot etix strashnix misley ya uje ne znayu .

Здравствуйте Диана! Когда врачи не знают, что сделать с пациентом, какой диагноз поставить и не понимают, что происходит - они ставят ВСД. Это связанно с тем, что то, что с вы переживаете не врачебная территория, то есть этимология ваших переживаний скорее психологическая, чем медицинская. Диана я прочитал, что вы уже посещали многих специалистов для того, чтобы помочь себе. Единственное, что могу сейчас вам сказать: что пока вы будете бежать от своих страшных мыслей и пытаться от них избавится они будут становится сильнее. Ваши переживания похожи на какие-то потерянные части вас или вашего опыта, возможно то, что вам сложно принять в себе или в своей истории. Я думаю было бы здорово с ними вам познакомится, и я знаю что это страшно. Я могу вам предложить 3 встречи, за которые я помогу вам понять причины ваших страхов и наметить ближайшие пути работы над ними.

С Уважением Андрей

Исаченко Андрей Юрьевич, психолог Сочи