Как вернуть отношения?

Светлана 15.01.2011

Мне 21,познакомилась с парнем год назад и начали встречаться,ему 27.Первые полгода были просто сказкой!!!Он уделял мне много внимания,обнимал,целовал как только встречались,вели активную половую жизнь.Через полгода стали жить вместе..и тут все изменилось..поначалу не сильно,но со временем все сильнее и сильнее.Мы перестали заниматься сексом и на мои просьбы назвать причину отвечает одно и тоже:"я устал на работе".так продолжается 3 месяца...все чаще ругаемся..причем во время ссоры он может собраться и уйти куда то на весь день..во всех ссорах обвиняется меня и пока я не сделаю первый шаг,ничего предпринимать не будет..мы не однократно обсуждали проблемы в наших отношениях..но ему как будто все равно..Скажите,что мне делать?Как сделать так чтобы все было как в самом начале...

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана, то что было у Вас с парнем в начале - эта влюбленность без обязательств.  А стали жить вместе - добавился быт. Розовые очки растворились и теперь важно научиться принимать друг друга и адаптироваться друг к другу. Можно сходить к семейному психологу, что бы понять истинные потребности друг друга и наладить взаимоотношения.

Успехов Вам!