Сын панически боится отца

Светлана 31.03.2014

У нас сыну 7лет и он очень боится отца у мужа очень грубый голос и он практически постоянно кричит на него пытается воспитывать криком я ему пытаюсь доказать что с сыном нужно быть другом он говорит что сам решает а ещё сын видел несколько раз драку папы и дедушки муж в принципе умом понимает что этого не нужно делать а эмоции берут верх.Как мне научить мужа сдерживать себя и быть сыну другом и научиться слышать и слушать меня и сына.60

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана, дайте почитать ЭТОТ МАТЕРИАЛ своему мужу

http://psicholog.do.am/publ/dlja_roditelej/znachenie_roli_otca_v_razvitii_i_vospitanii_syna/4-1-0-72