Мама меня не понимает!

Василиса 15.01.2011

Здравствуйте!у меня проблема как и у всех подростков моего возраста.Мама не отпускает меня на улицу до скольки я хочу,только до 23:00 и все.ну почему????я ей и помогаю во всем,и учусь отлично я не понимаю что еще нужно сделать, и парня она моего знает он очень хороший и родители у него почитаемые люди.разговаривать с ней пыталась она сказала что до утра гуляют только "ночные девущки",а ты не такая.Ды и я не прошусь до утра просто хочется какой то свободы.

Яковлева Александра Ивановна

Василиса, не знаю как в Саратове, а у нас -  штраф огромный и предупреждение родителям!

Не только родители, но и власти - требуют, чтобы подростки после 22-30 находились, только дома!

 Узнай, может и у Вас введен такой комендантский час в городе.

Уважаемая Василиса! После 18 лет гулять - хоть сутки, а вот до этого возраста ну извините только по согласованию с родителями. И это придумали не родители и не правительства - это жизнь - это ответственность и родителей и детей. Так что лучше договариваться с родителями, Это будет хорошо и  Вам и родителям. Удачи.