Мама меня не понимает

Надя 15.08.2011

Мне 16 лет,я встречалась с парнем 2 года.Познакомила его с мамой,он ей так понравился что она думает что все парни плохие один он хороший.В итоге,мама на меня давит немного,что мол"Он такой хороший,а ты дура что его потеряла".Но,я не хочу быть с ним,не люблю я его понимаете?я пыталась маме обьяснить,она только делает вид что меня понимает,а потом всё сначала...Я больше не могу,что мне делать?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Надюша, солнышко, слушай свое сердце. Оно не обманывает. Нет чувств - нет отношениям, не терзай себя. Хороших людей очень много на Земле. Встретишь свою любовь.

А мама? Иногда мамы нас не понимают. Попробуй принять взрослый вид и с таким видом поговорить с мамой. Как взрослая. Не как дочь, маленькая. А взрослая мудрая женщина. Мы лучше понимаем не слова, а бессознательные импульсы. Поэксперементируй, Надюш. Жизнь - это вечный эксперимент.

Если что  пиши.

С уважением Т.Ш.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Надя! Если не любишь, настаивай на своем. Невозможно заставить полюбить. Скажи маме, что если он ей нравится, то пусть она с ним и общается. А ты еще встретишь того, кто понравится тебе, а не твоей маме. С мамой не спорь, скажи только, что сердцу не прикажешь и что тебе неприятно и злит, когда она о нем говорит. Все мамы хотят дочкам добра, и не понимают, что добро в их понимании может отличаться от дочкиного понимания. Удачи тебе!