- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Меня зовут Виктория, мне 17 лет. Я постоянно нервничаю,у меня депрессия. Все началось с того, как я начала встречаться со своим парнем, отношения у нас были сложные. Мне тоже с ним постоянно приходилось нервничать, он постоянно давил на меня, не уважал, я постоянно плакала из-за этого. В конце концов он бросил меня и ушел к другой.У меня нет друзей, с родителями тоже отношения не ладятся, мне постоянно приходилось все держать в себе и справляться со всем одной, потому что рассказывать некому было, меня не понимал никто. У меня были истерики, бессонные ночи, в школу стала пропускать,потому что состояние было тяжелое, я не ела и еле говорила, хотя до наших отношений я была прилежной ученицей, училась хорошо. И вот сейчас, я пила антидепрессанты, но мне они не помогли. Я просто до сих пор не верю что это случилось со мной, что со мной могли так обойтись.Я думала умру тогда. Но на самом деле просто начались проблемы с памятью, апатия и постоянные срывы. И вот сейчас,я постоянно плачу, обратиться не к кому, я не знаю, чего мне ждать от жизни дальше, как выйти из этого замкнутого круга.Помогите