Я никому не нравлюсь

Ксения 28.03.2014

Здраствуйте,я Ксения мне 15,да с этим вопросом много кто обращался,и я обращусь!Мне 15,а на меня никто внимание не обращает,был случай когда мне сказали,что я нравлюсь 10-класснику,а потом оказалось,что ему совершенно другая симпатизирует.Размечталась я.У меня нормальная фигура я симпатична но парня нету.Подскажите,что мне делать?У меня самооценка не низкая,а вовсе высокая...Но вот так как-то получаеться.Незнаю,что и делать многие говорят прояви инциативу,сама напиши,сама пригласи,простите может мне ещё и заехать и цветов подарить?.Я запуталась...Иногда сидишь и думаешь почему?Мне не хватает той самой любви и ласки....Вы знаете,я пробовала пройтись мимо улыбнуться,быть собой но вот результата никакого опять таки.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ксения. Не нравитесь парню это ещё не значит, что не нравитесь никому. И если парня сейчас нет, то это не значит, что не будет никогда. Старайтесь не критиковать и не обвинять себя в том, что у Вас нет парня. Если Вы действительно хотите познакомиться с парнем, то он сам найдет Вас., но не стоит торопиться. Вы ещё молоды и все у Вас только впереди!

Удачи Вам и всего наилучшего.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород