Я его люблю и ненавижу

ната 28.03.2014

С моим парнем мы знакомы 5 месяцев и мы с ним уже взрослые люди, но у нас с ним никак не получаются взаимоотношения. Я его люблю и ненавижу.Я, довольно симпатичная девушка и многие парни обращают на меня внимание, но мне не нужны скучные романтики, которые готовы сделать для меня все. С моим парнем мы познакомились по объявлению (я искала работу, а ему было скучно), когда мы увиделись в живую, его первая фраза была:"Какая ты красивая" приятно было слышать эти слова. В первый вечер он не особо произвел на меня впечатление, потом он постоянно звонил, хотел увидеться, но я особо не брала телефон, говорила, что не слышала, на приглашение пойти куда нибудь в кафе, говорила, что мне надо заниматься домашними делами...но потом мы все же еще раз встретились,поехали в кафе ужинать и там мне вообще его поведение не понравилось, я думала он неадекватный парень...после кафе он хотел, чтоб я поехала к нему, но я наотрез отказалась и сказала таксисту чтоб вез меня домой. Около дома мы присели на лавочку около подъезда, он посадил меня к себе на колени и так крепко обнял, что мне прям очень хорошо и тепло стало. когда я поднялась домой мне пришло много смс со словами, что я уже давно не испытывал таких чувств, что я ему нравлюсь. Потом мы стали с ним более менее нормально общаться.Потом мы были у его друга в гостях и остались там ночевать, спали вдвоем на одном маленьком раскладном кресле он меня обнимал всю ночь, пытался ко мне приставать, но я не разрешила, он и не настаивал.Потом он стал приходить ко мне в гости и оставаться ночевать и у нас были хорошие отношения, но потом вдруг объявился мой бывший парень, сказал ему, что я с ним и с ним сплю одновременно...и после этого моего парня словно поменяли. Он разговаривает со мной грубо, может послать я обижусь и не хочу общаться он тоже исчезает на время, но потом сам звонит, обнимет и я растаю, но через какое то время все сначала. Он бывает очень груб, но и нежным и ласковым. У нас очень классный секс и меня тянет к нему...поэтому и прощаю такое отношение к себе, но так дальше продолжаться не может, я ведь себя люблю и уважаю и понимаю, что не должна позволять ему так общаться с собой, но как????

Несвитский Антон Михайлович

но мне не нужны скучные романтики, которые готовы сделать для меня все.

А какие нужны? Которых ВАМ нужно будет завоевывать? Почитайте вот эту статью, там как раз о том, почему женщины любят не "скучных романтиков" а влюбляются в тех, с кем трудно построить отношения:http://psyhelp24.ru/love-to-bad-guys/

но потом вдруг объявился мой бывший парень, сказал ему, что я с ним и с ним сплю одновременно...

И как было на самом деле? Если у вас не было отношений с бывшим, вы наверняка об этом сказали вашему парню. А он вам не поверил? А тогда как вы с ним будете дальше строить отношения, если он вам не доверяет?

У нас очень классный секс и меня тянет к нему...

Если все дело только в этом - пусть будет секс. Если вы дадите понять, что вам ничего кроме этого особенно и не нужно - возможно, будет меньше драм и переживаний. Вы будете встречаться только для этого и не будет никаких лишних претензий друг к другу.

Если же дело не только в сексе, и ваше отношение к себе вам дороже, а отношений с мужчиной хочется действительно полноценных (чтобы в них был не только секс), то придется доносить свои пожелания до молодого человека более отчетливо. И там, где он переступает границу - не "таять", а проявлять волю и говорить, что в таком ключе вы общаться не будете, каким бы прекрасным ни был ваш секс.

А если чувствуете, что вы себя не контролируете в этих отношениях, то самое время задуматься о том, не попали ли вы в зависимость: http://psyhelp24.ru/lyubovnaya-zavisimost/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype