- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте.Дело в том что я общалась с парнем,где то 3 месяца,он сам предложил познакомиться,мы переписывались в вконтакте,и по смс,потом он предложил погулять,я отказала сама не знаю почему,и он обиделся маленько.Потом мы так же,продолжали переписываться,и второй раз предложил погулять,я согласилась уже.И вот он мне понравился,он знает что он мне нравится,я сама решила сказать,проверить нравлюсь ли я ему.И вот сейчас он перестал со мной общаться,почему так и не объяснил,я ему писала смс он молчит.Другу своему он сказал,что со мной общаться так и не будет.Что делать,я запуталась честно??