Потерял смысл в жизни

Максим 28.03.2014

У меня с самого детства не складывается судьба отец бросил мать с 2-мя детьми меня и моего брата который уже к 13 годам был вором и алкоголиком мать все мои 18 лет жизни бьётся как рыба об лёд месяц назад посадили в тюрьму моего родного брата я стройный и красивый парень но не могу найти девушку очень много лет я моногамен и не могу отпустить из мыслей одну девушку которой я признаюсь в любви около 5 лет думаю о суицыде каждый день не хочу ни чего делать самооценка упала ниже плинтуса руки золотые за что бы не взялся всё получается но ничего нехочу делать бросил пить курить занялся спортом записался в секцию единоборств для поднятия самооценки нет радости в жизни никакой никогда не улыбаюсь ненавижу людей они все мне кажутся не обузданными животными и тупыми рабами перестал смотреть телевизор не хочу забивать мозги не знаю что проблема только во мне многое понимаю но хватает толчка что то изменить помогите, умоляю((

Здравствуйте, Максим,

жизнь Ваша, видимо, не очень сейчас радостная, раз Вам все люди кажутся необузданными животными или рабами. Возможно, Вы одиноки.

Судя по тому, что Вы описываете, у Вас сейчас апатия, и Вам ничего не хочется. Вероятно, это связано с Вашей тоской по ой девушке, которую Вы "не можете отпустить".

Однако, Ваш организм понимает, что такое состояние ни к чему хорошему не приведет.

Он за Вас борется. Вы бросиил пить, курить, занялись спортом.

Одна Ваша часть хочет умереть, другая же - борется за жизнь.

Если Вы хотите помочь той, которая за Вас же и борется - обязательно подбирайте себе психолога (в одиночку из таких ситуаций выйти сложно) и начинайте поиск себя. Того, который найдет применение своим золотым рукам,  у которого будет интерес к жизни и который встретит еще много замечательных, добрых девушек на своем пути!

Удачи.

Всего Вам доброго.Василевская Людмила Сергеевна, психолог.