Как дальше жить, не знаю

Оксана 27.03.2014

С сестрой поругалась,с мужем тоже уже три недели не разговариваем и даже спим на разных кроватях,работы нет,стала каждый вечер выпивать(раньше выпивала только по праздникам)а иногда еду за рулём и думаю -вот сейчас въехать бы куда нибудь и разбиться вдребезги чтобы всем было без меня хорошо,и сестре и мужу,единственное что останавливает это мои дети,здесь у них нет ни бабушки ни дедушки(я сирота),дедушка и бабушка есть только в туркмении,мой муж туркмен.как дальше жить незнаю.чувствую что без чьей нибудь помощи просто сойду сума.

Помиритесь с сестрой и мужем, прекратите пить каждый вечер. Если  не получится - обратитесь к психологу лично.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород

Оксана, здравствуйте,

Ваше сообщение увидела только сейчас, т.к. на сайте недавно.

Оксана, мысли о самоубийстве у Вас от большой обиды. Вы в ссоре с двумя близкими людьми и раз не разговариваете, то Вам и больно, и обидно,  и очень одиноко,  и кажется, что Вы никому не нужны.

Плюс у Вас нет работы. Это тоже, конечно, хорошему самочувствию не способствует.

От того, что вы уйдете им лучше не будет, а вот детям - Вы праввы, будет хуже.

В Вашей жизни что-то происходит, с чем надо бы разбираться с психологом. Возможно, надо просто налаживать общение с близкими через просмотр как Вы общаетесь.

Возможно, дело в Вашем общем самочувствии - информации слишком мало.

Все психологи на сайте - люди, готовые помочь.

Вы - смелая женищна, раз признаете, что Вам нужна помощь. Мне кажется, это проявление ответственности перед детьми. Так что Вы еще и мама хорошая. :-)

Постарайтесь подобрать себе психолога и разбирайтесь с тем, что происходит в Вашей жизни.

Всего Вам доброго.
Василевская Людмила Сергеевна, психолог.