Секс втроем

калжынбек 26.03.2014

Мне 37 лет. Живу со своей семьей,воспитываю детей. С женой в плане секса все нормально,оба получаем удовольствие. В последнее время меня возбуждает мысли о сексе втроем,т.е МЖМ. Предложил жене она вроде не против, но когда до дела доходит стесняется. Что мне делать??? Или как избавиться от этого????

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Не надо ставить себе цель избавиться. Чем больше Вы избавляетесь, тем больше желание бежит за Вами и догоняет. Попробуйте поговорить с женой о причинах стеснения, но при этом не надо стараться давить , заставлять и убеждать её в том, что Вы хотите секс втроем. Старайтесь мягко , с пониманием и уважением относиться к ней и к её желаниям.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород