Секс втроем

калжынбек 26.03.2014

Мне 37 лет. Живу со своей семьей,воспитываю детей. С женой в плане секса все нормально,оба получаем удовольствие. В последнее время меня возбуждает мысли о сексе втроем,т.е МЖМ. Предложил жене она вроде не против, но когда до дела доходит стесняется. Что мне делать??? Или как избавиться от этого????

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Не надо ставить себе цель избавиться. Чем больше Вы избавляетесь, тем больше желание бежит за Вами и догоняет. Попробуйте поговорить с женой о причинах стеснения, но при этом не надо стараться давить , заставлять и убеждать её в том, что Вы хотите секс втроем. Старайтесь мягко , с пониманием и уважением относиться к ней и к её желаниям.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород