- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здраствуйте! Меня зовут Аружан . Я хотела бы спросить хорошо что я меняюсь? мне 12 лет. Довно я всегда была активной и не принемала всё близко к сердцу . А сейчас на уроках меня никто не узнает и подружки тоже. Мои лучшие уже бывшие подруги меня не узнают я всегда была веселой но если разозлить то сильно злой . К нам пришла в класс новенькая девочка она добрая хорошая и хорошо учиться . Довно когда я была прежней злюкой я думала она зануда и всех слушается всегда и думала не дружить с ней . А сейчас я о ней думаю хорошо потому что я в ней вижу себя когбудто вижу другими глазами и мне с ней очень хорошо она меня понимает во всем а те мои лучшие подруги говорят мне ты ее не знаешь она думает что ты главная и из-за этого дружит с тобой . А у меня поивились мыли что они думают что у меня нету хорошой черты характера чтобы со мной дружили . Я всегда довно была лидером и я была всегда весёлой и никогда не думала о последствиях . Мои бывшие подруги меня отстроняют от нее т всегда над о мной издеваются меня никто не поймет из них . Сейчас я только сижу с той девочкой , а остальными общатся не хочу я открыла глаза и понела что эти девочки мной пользуются потому что все уроки и д.з я записываю а они нет а когда я у них прошу они грубят издеваются сплетни ведут обо мнеи всегдадумают что я жалкая и не на что не способна . Что мне делать я меняюсь Я стонавлюсь спокойной ни как прежде . Что мне делать помогите . Спасибо вам заранее!!!