Страх не дает мне жить

Ольга 25.03.2014

Доброго времени суток! Зовут меня Ольга мне 25 л когда то я застряла в лифте щас страх не дает мне жить даже например я куда то Собираюсь за 20 мин у меня уже колотится сердце хотя я хожу по лестнице вниз,а вверх сажусь в лифте со страхом. Как жить дальше? Посоветуйте! С ув ОЛЬГА .

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Попробуйте походить на очные занятия с психологом или психотерапевтом. Будет полегче, но надо стараться ходить. Одно занятие редко приносит результат. Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород