Мужчина не отпускает, и не женится

Татьяна 25.03.2014

Я старше своего мужчины на 14лет,познакомились в кафе,он был с другом..я с подругами,просто сели все вместе.Возникла перепалка между этим парнем и моей знакомой,он толкнул её,я вступилась,стала трясти его,он сильно был пьян.Вдруг резко поцеловал меня в губы,я была в шоке.М ы ушли.С тех пор он попадался мне часто и просил номер,я на 3ю встречу дала номер.мы стали созваниваться,я выручала его небольшими суммами денег(100-200)Я наставила его идти на ж.д.отучиться на курсы,платила его мама.Я была просто рядом.Я развелась с мужем,давно мечтала,ревнив,выпивает,выступает.Оказалось...мы все трое болеем вич,кто и как не узнать.У меня дети,сын большой,дочь 14.Когда я уходила от своёго,но он приезжал ко мне домой...выносил двери,кричал..не любишь.Я познакомилась с его мамой,она не в восторге,но живёт не рядом и рада,что присматриваю.Познакомилась с братом,он так себе разговаривал со мной,чрез зубы.но не грубил.Мой женится боится,сначала кричал бывшему..я заберу её и дочь!!Теперь..НЕТ,молчит.Мы 3 года вместе,он ревнивый до припадков,бъёт как мужика,если,что подозрительное.Считает деньги!Говорит помогай платить за свет..за воду...ты же часто у меня.Я рвала отношения,он приезжает ко мне ..спит в подъезде(пьяный).Позорит меня.А когда я говорю,забери меня,он отвечает:роди.Но теперь он говорит,на мои попытки забеременеть:тебя,что бывший содержать будет?Я ему говорю,мне не 20лет,что бы ждать,а он:может на тебя имущество переписать?!Какая то жадность..Зарабатывает отлично,мама мясом затаривает,ещё и денег даёт.Он таким не был.Тут опять приезжал,не виделись 2 недели,говорит:клянись,что никого не было,дочей,что не трогал ни кто.Не дай Бог не поклянешься,значит был кто то и я получаю.Мне с ним хорошо и просто,он говорит,что скучает очень,мы с ним как дети и погуляем и порезвимся :),дом на ушах иногда.А идём по улице,говорит,под ручку не люблю держаться.Стыдится?Но я не страшная,поклонников хватает и из молодых мальчиков.Я худенькая,среднего роста,короткая стрижка.Ктото меня обка..ал ему может быть?С друзьями его изначально была знакома,он очень ревновал,если улыбалась им.Отошёл от них сам,да и некоторые сами,т.к.он в глаза пьяный ревновал.Я устала,дети мои тоже.Как мне решить всё?Как узнать,что он хочет от меня????

Татьяна, день добрй.

Самое главное, самой определиться, чего Вы от него хотите. А если просто ждать и подстраиваться, то так оно и будет продолжаться. Его разве что-то не устраивает? Вы его спонсируете, легкие отношения - захотел пришел - почувствовал себя "мужиком" - побесился, устроил сцену ревности, захотел - не пришел.

Да и у Вас есть выгоды от таких отношений, наверное. Поддержка своего имиджа - молодой мальчик ухаживает, круто же!:) Вот только этого ли Вы хотите? Это не побег от реальности?

Мужчины будут Вас использовать, пока Вы не разберетесь в своих желаниях. Каких отношений Вы хотите? Какие правила в этих отношениях вас устраивают, а какие нет? Как будете это обсуждать? Важно найти ответы на эти вопросы, и применить в жизнь.

Чугуева Алла Михайловна, психолог Москва