Знакомство ребенка с отцом, которого ребенок никогда ранее не видел
Добрый день. Подскажите пожалуйста,как лучше познакомить ребенка с отцом которого она никогда не...
Как увидеть в ребенке ребенка, а не мужчину?
Сыну 6,5 лет, дочери 3 мес. Мне 26 лет,замужем, сын от первого брака, знает что нынешний муж не...
Страх, боязнь неизвестного, тревога
Мне 29лет,работаю грузчиком.Год назад проснулся от панического страха и с тех пор приступы...
Страх зависимости от подруги
Здравствуйте, уважаемые психологи! Очень надеюсь на вашу помощь. Меня зовут Ксения, мне 22 года....