Отношения с отцом

Эльвина 23.03.2014

Здравствуйте. Мне 15 лет(через месяц 16). Мой отец запрещает мне встречаться с парнем( ему 18 лет). У нас все серьезно , я втайне с ним встречают уже более 1.5 лет. Но вот отец решил повести меня к гинекологу, а половой акт недавно уже был. Отец очень строгий, может выгнать из дома, мама (хоть и не против наших отношений) повлиять на отца не сможет. Как мне быть? Может ли отец запрещать мне встречаться? Как поступить с гинекологом? Очень переживаю, помогите пожалуйста.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Эльвина. Возможно, отец очень ревнует. В Вашем письме чувствуется страхи. Поговорите о них с отцом и предложите пойти вместе не к гинекологу, а к психологу! Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород