- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Вот уже полгода у нас английский ведёт молодая учительница, только что после вуза. Учит она, честно говорю, не так хорошо, как прежняя, но(!), я знаю английский и с удовольствием на нём разговариваю. В общем, мои знания английского не изменились. Даже не влюбилась, привязанности даже никакой нет. Просто нравится. Но зато как! Улыбка, слова, даже как она кричит на нас, а уж когда она меня ругает или заставляет оттирать не мной написанное на парте... Мне кажется, я ей нравлюсь как человек, она добра ко мне, снисходительна. Я не хочу ни объятий, ни поцелуев, ни, тем более, секса. Любви, как таковой, нет. Я всего лишь хочу чтобы она стала моим другом. Чтобы я могла ей рассказывать что-то не по теме уроков, разговаривать о её жизни, ну, в общем, как друзья одного возраста. Я не претендую, чтобы она, являясь моим другом, завышала мне оценки. Язык я знаю на отлично. Так же, я совершенно не желаю называть её по имени или кличке. Дистанция должна быть. Но я хочу стать её другом, чтобы она считала меня равной, спрашивала в каких-то делах совета. Мне нравится с ней общаться, говорить о чём-то, о чём не говорят с учителями, например, о пошлости, и она не смущается, о её муже, родителях, половых отношениях. Ну, половые в том смысле, что постель, романтика, она и её муж, а также зачатие их детей. В общем, возможно ли мне стать её другом?