Я разрушаю свою семью

Наталья 22.03.2014

Здравствуйте.

Меня зовут Наталья.Мне 27 лет. Замужем второй раз. Со вторым мужем уже живем 2 года,свадьба была в сентябре 2013г. С первым мужем прожила 6 лет из них пол года замужем. Развелась,т.к.надоело,что часто выпивал,винил меня в своих проблемах когда был пьяный и иногда поднимал руку на меня.

Сегодня начала понимать.что рушу свою семью. Я уже не могу найти пол года работу(до этого работала на работе без интереса год в банке в должности продажника, до этого в рекламном агенстве тоже продажником. Но так как со временем холодные звонки перестали приносить результат - работать расхотелось.) Образование у меня финансист. Но по профессии берут без опыта только на как говорят "собачью"работу. Такую работу я не выдерживаю. Искала последние пол года что-то в другой области,но так же безрезультатно. Муж думает,что я не ищу работу специально. От этого ссоры. Сегодня мне показалось.что так оно и есть,т.к. я уже прост обоюсь идти работать,т.к.опять не получится ничего и не смогу хорошо работать. Настраивать себя на позитивную ноту удается не на долго. Мне кажется,что у меня это идет с детства,когда еще в школе с 7ого класса стали плохие отношения с одноклассниками(было пара подруг,но основная масса терпеть не могла,т.к.носила очки). В универе ситуация повторилась. Спасал от депресняков меня только первый муж. С ним мы прожили 6 лет. Когда ушла от первого мужа ко второму,то уже работала. А как уволили с работы последней за невыполнение плана,то замкнулась совсем в себе. Теперь кажется,что я никогда не устроюсь на работу и муж со мной разведется. Как мне заставить себя как можно раньше найти работу?

Здравствуйте Наталья!

Дело вообще не в работе! А в том что:

1. у вас низкая самооценка

2. у вас нет вкуса жизни.....

Чтобы качественно порешать эти проблемы надо идти к психологу. Тем более что вы сами написали корни в детстве.

А вообще надо научиться любить себя! И работающую и нет!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ