Я поссорилась с парнем по переписке

Инга 18.03.2014

Мне всего 14 лет.У меня никогда не было рядом людей,которые искренне хотели бы мне помочь и вообще заботились обо мне.Однажды я познакомилась с парнем из другого города.Постепенно я стала замечать в нем прекрасные качества для человека.И он всегда был добр ко мне и пытался помочь.И я не думаю,что он притворялся или как-то пытался использовать меня,иначе он бы не стал говорить то о чем можно было промолчать.Я всегда сидела с ним до поздна и делала всё,что бы не потерять его.Но однажды мы поссорились.И когда я пталась по нормальному помириться(я не давила,хвалила его и т д)Но он издевался.И не хотел общаться со мной.Он не пишет мне уже 4 дня.Не отвечает мне никаким образом.И самая последняя его фраза была"А я предупреждал,что внутри у меня демон".Не разобравшись в ситуации можно поставить довольно банальный диагноз.Но он не похож на других.я очень переживаю,что он мне не пишет.Пожалуйста,скажите как мне себя вести. (если понадобится ему 16)

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Инга!

Прочитайте, пожалуйста, обязательно книгу В.Д. Москаленко "Когда любви слишком много".

В Сети она есть.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск