Я поссорилась с парнем

Елизавета 05.12.2013

Меня зовут Лиза,мне 16лет,моему парню 25лет..Мы с ним часто ссоримся,особенно из за моего характера=(...Иногда я слишком часто ему запрещаю гулять с друзьями,но он тоже не подарок!Мне уже надоедает с ним ссорится каждый день,я устала от таких отношений,но расставаться с ним не хочу,я очень-сильно люблю его,ревную,не хочу потерять,пытаюсь по меняться но не могу,иногда всё хорошо,потом плохо,эти ссоры,я хочу нормальных отношений!..

Сегодня он мне предложил расстаться по красивому,типа как пришёл,так и уйду,так он мне сказал,я в шоке(,не знаю что мне делать,боюсь его по терять!!! Подскажите пожалуйста что мне делать???

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Елизавета.

В любых отношениях есть разногласия, и людям часто приходится учиться договариваться, ведь никто не ожидает, что с любимым человеком будут такие расхождения. Вы еще очень молоды, и вам многому предстоит научиться.Если вам нужна будет помощь психолога в том, что проанализировать, что вы делаете, что делает он и как можно поменять отношения, обращайтесь, я работаю по скайпу и переписке.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.