Не пойму: апатия, или разочарование в человеке?

Наталия 18.03.2014

Приветствую! я в июле рассталась с парнем с которым встречалась 6.5 лет, он выпивал часто, ругались, терпеть отношение к себе плохое больше не могла и ушла. остаться друзьями не получилось, но стали приходить анонимные смс от него что скучает, но звонил и говорил что счастлив и все хорошо у него. я сменила номер, чтобы не доставал. познакомилась с парнем 18 лет в декабре, очень серьезный парень не по возрасту, всем меня устраивает. до этого пол года была одна. мне нравилось, и в тоже время хотела отношений. вот они настали, все хорошо, каждую почти минуту общаемся по смс, гуляем каждый день видимся. и тут наступает апатия что ли, я не хочу его прикосновений, хочу реже видеть, может приелся...он не секунды прожить не может без меня. серьезные планы на будущее. но мне 23, как бы можно представить что он мал очень. но всякие бывают люди. я думаю о бывшем, скучаю, и он меня раздражает..хотя по новому тоже скучаю,мне нравится с ним быть, но нет особой тяги.настроения ноль. еще семья дома меня доводят всякими что я их всех не устраиваю, не путевая, личные обиды. резко же так к м/ч не может быть так пофиг?!я последнее время то говорю да, то нет тут же. он понять меня не может. у нас хорошие отношения. понимание полное! я не хочу его терять, и мне как то все равно. я запуталась. помогите пожалуйста!!!

Наталия, доброго времени суток!

Возможно в 23 лет разница с молодым человеком в 5 лет заметна, но, как правило с годами она практически стирается. К тому же Вы отметили, что он достаточно серьёзен не по возрасту. Что же касается апатии, на то может быть множество причин, от весеннего дефециа витаминов в организме, до проблем связанных с взаимоотношениями в родительской семье

Взаимоотношения с первым молодым человеком, как Вы сами наверно догадываетесь в связи с " он выпивал часто, ругались, терпеть отношение к себе плохое больше не могла и ушла. остаться друзьями не получилось " продолжать не стоит. Наталия, если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.