Я не пойму: люблю, или нет?

Виктория 01.12.2012

Мы в отношениях уже почти 6лет.до того как он ушел в армию все было хорошо,пришел другим человеком.ссорились сильно,мерились,потом я забеременела имы поженились.когда была беременная он меня всячески доводил,кричал что ему со мной всю жизнь мучится...потом родила,стала в себе не уверена и он это отлично понимает.не говорит комплиментов,не целует,не обнимает.напивался говорил,что ненавидит,что живет ради ребенка,что давно ушел,но не поймут родители...нашему ребенку скоро 2года,я последние месяца 4 ничего не понимаю своих чувств к нему,все время плачу,я устала от его безразличия ко мне.я хочу что б меня любили,ценили,уважали.он смотрит на других девушек,и мне кажется что я урод на их фоне...последние 4месяца я каждый день задаю себе вопрос люблю ли я его?и не могу найти ответа.он один раз задал этот вопрос,я ему сказала,что не знаю.но он не поверил,смеялся,и по сей день не верит.он не хочет со мной никуда ходить,быть дома,придумывает оговорки,что говорит что я его достала,только в матах...мы две недели не общались,не созванивались и он сказал,что его все устраивает.мне 20 лет,а я чувствую себя лет на 40.нет радости в жизни.Помогите разобраться люблю ли я его и что мне делать дальше,как вести себя.спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Развивайте свою самостоятельность и независимость. Оставлейте ребенка на мужа и посещайте салоны красоты, парикмахерские, подруг, устраивайте себен шопинг, займитесь спортом. Муж должен почувствовать, кого он может потерять , глядя на Вас.