Почему он не хочет жить вместе?

Ольга 17.03.2014

Здравствуйте.Меня зовут Ольга!Мне 28 лет ,моему молодому человеку 33.Встречаемся чуть больше полу года!Наши отношения изначально строились на недоверии к друг другу.Но спустя какое-то время все улеглось!!!Мы видимся почти каждый день,но только по делам,если мне нужно куда-то съездить,а так он звонит редко,пишет в сети в основном.И то,первая пишу я,спрашиваю как он и т.д......а ему это не интересно.один раз в неделю он забирает меня к себе,но что самое странное,что когда мы ложимся спать он ждет пока я усну и уходит спать на соседнюю кровать.Живет он один и я уверена что у него никого нет.Но это поведение я не понимаю.Когда начинаю разговор что надо как-то чаще быть вместе,мне почаще ночевать у него,он сразу соглашается но потом меняет быстро тему и больше ее не поднимает.Он находится за день со мной 2-3 часа,но уже говорит что очень устал,что хочет побыть один и его все раздражают.Как мне приблизить к тому чтобы он решился на совместную жизнь или проводил больше времени со мной.Я его люблю и слышу от него эти же слова,но вот по его поступкам и поведению совсем не могу его понять.Спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга. В Вашем письме чувствуется растерянность. Поведение Вашего молодого человека Вам непонятно и оно вызывает у Вас противоречивые чувства.  Попробуйте поговорить с ним об этом, попробуйте сказать, что Вы чувствуете, когда видите его поведение. Говорить лучше о своих чувствах, при этом избегая критики.

Найти взаимопонимание поможет так же хороший  семейный психолог.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород