Мне не нужны девушки

Александр 16.03.2014

Мне 16 лет. Телосложение довольно

спортивное... 2 года регулярного

посещения спортзала дают о себе

знать... Вобщем моя проблема состоит

в том, что я считаю присутствие

любимой в жизни есть не только

необязательным, но и вообще

лишним... Я не хочу тратить свое время,

деньги и нервы на них...Я знаю возможную причину этого...:У меня были девушки... Несколько... И каждая из них делала мне только больно... Я наверное просто отчаялся в девушках... Подскажите что мне делать... А то я могу (и даже хочу)остаться один до конца жизни...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александр. В вашем письме чувствуется разочарование от отношений с девушками. С одной стороны Вы не хотите больше отношений с девушками,а  с другой стороны пишите на сайт, чтобы разобраться в себе и быть счастливым. Избегать проблему это не выход, не решение.  Лучше понять себя и свои желания, научиться общаться с девушками Вам может помочь хороший психолог. Я рекомендую Вам обратиться и походить на занятия. Одно или два письма в интернете не решат проблему. , для этого нужно регулярная систематическая работа над собой, как в спорте.

Удачи вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород