Непонятно, что он хочет

Татьяна 29.03.2014

Здравчтвуйте,познакомилась с парнем,встречались несколько раз.Парень серьезный,можно сказать,застенчив в какой-то мере.Но вот проблема!Звонит или пишет он мне только в НЕТРЕЗВОМ состоянии и когда мы встречаемся,состояние не меняется.Много слов хороших говорит.Как-то раз он сказал,что он не может мне нап спать или позвонить трезвым.На мой вопрос "Почему?"он наотрез отказывается отвечать,сказал лишь,что он серьезный и стеснительный!Но я не знаю,верить или нет.И как быть!Извините за вопрос,может я наивна.Помогите,пожалуйста,разобраться!Спасибо!

Здравствуйте Татьяна, мне очень жаль я вас разочарую, но этот мужчина далек от понимания серьезных отношений. Увы он просто алкоголик, и не надо его жалеть, потому что себя накажете. Вам  действительно нужны серьезные отношения. А серьезный человек никогда не будет строить семью в пьяном угаре. Потому что семья это дом который строится на века на крепком фундаменте.

Давыдова Рима Анатольевна, психолог Ачинск

Здравствуйте, Татьяна!

По каким критериям Вы определили, что молодой человек - серьезный?!

Скорее всего это предлоги для того, чтобы прикрыть алкогольную зависимость. Ра-зумный человек будет заботиться о впечатлении, котрое сложится у девушки, тем более если есть серьезные намерения. Это повод для Вас задуматься.

С уважением,Князева Любовь

Князева Любовь Александровна, психолог Ачинск