Я влюбился в учительницу, что делать?

Дмитрий 14.03.2014

Я очень хочу поцеловать свою учительницу взасос(только один раз)

Она не замужем,я вроде хорошо учусь,не самый ужасный человек

только вот проблема...она где то на 10-15 лет старше(мне 15 ей соответственно)если я ее не поцелую буду жалеть...

P.S.У меня есть девушка,но она далеко живет

Смирнова Ирина Федоровна

Дмитрий, Вы имеете полное право испытывать по отношению к учительнице разные чувства, хотеть ее поцеловать, общаться с ней, ожидать внимания с ее стороны... и так далее.
То есть, повторю еще раз - хотеть ее поцеловать - это ваше полное право.

Но это не значит, что ваше желание обязательно сбудется. Во-первых, вы- ее ученик. Ей поцеловаться с вами - значит нарушить этические правила. Поэтому не стоит воспринимать ее отказ на свой счет. И во-вторых, она вправе сама выбирать с кем ей общаться, кто ей нравится.
То, что между вами вполне возможно - это взаимная симпатия, уважение, наверняка ей  приятно ваше внимание. Если она вам очень нравится - то она наверняка это уже заметила, по вашему поведению и манере общения.  Она может относиться к этому с благодарностью а Вы и дальше можете испытывать к ней влечение, независимо от того, как сложится ваше общение в дальнейшем.

Смирнова Ирина Федоровна, психолог Минск