Я влюбилась в учительницу,что мне делать?

Мария 05.10.2010

Я влюбилась в учительницу, не знаю,что мне делать.Появилась она в нашей школе год назад. Когда я её впервые увидела,то она мне понравилась. С каждым днём я все чаще и чаще думала о ней.И в один прекрасный день поняла,что я её люблю. Не знаю даже,как объяснить те чувства которые у меня к ней... С того дня я каждый день стараюсь увидеть её,побыть с ней рядом.На каждый праздник я дарю ей подарки,стараюсь сделать ей приятное. Она даже стала меня избегать=(

Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Мне очень нужна ваша помощь!

Комарова Вера Леонидовна

Ваша оценка - это как раз про то, что я написала - про "не соглашаться"! Потом появится другой "кумир"! И т.д. и т.п. ...