Я влюбилась в подругу, что делать?

катя 12.06.2012

У меня есть подруга, я ее заметила на 1 курсе института, сейчас мы на пятом. мы очень хорошо общаемся. я в нее тогда влюбилась по-моему сразу за ее глаза. потом у меня был парень. в общем эта девушка как то мне предложила жить вместе, на что я ей ответила что у меня парень есть, что не хочу потерять ее как друга. но спустя какое то время, я поняла, что я ее не потеряю,как друга, и что мое желание к ней очень сильное, я очень ее люблю. но теперь когда я ей предлагаю жить вместе, она говорит что ей нравится жить дома. но при этом не обрисовывается именно какие то отношения. но когда она мне писала-это были именно намек на отношения. я ей потом как то предложила, давай попробуем встречаться, на что она мне ответила, что мне это не нужно. именно мне, а не ей. мне очень часто хочется ее поцеловать, хочется ее ласкать, но я не показываю вида. только в крайних случаях, когда восхищаюсь ее красотой. я делаю иногда намеки или шутки у нас выходят на тему секса, но они всегда по- разному заканчиваются.то да то нет.

мы любим мужчин обе. у нас были долгие серьезные отношения, но сейчас мы одни. и я хочу попробовать быть с ней. но вот не знаю, если я в который раз заикнусь об этом, боюсь потерять отношения связь ту, которая есть сейчас, которую я ждала очень долго. потому что если она откажется, она отдалиться от меня, что бы не делать мне больно. а я не хочу что бы она отдалилась.

тут еще есть но, я хочу семью и детей. это всегда было моей мечтой! но как объяснить то что я ее люблю? она не мужчина. но ее поступки, они на много выше! то есть ни один мужчина не дорос что бы так поступать, вернее из тех что мне попадались. а в ней есть все. и стремление к лучшему, и доброта, честность, смелость, безумная красота.. утонченность.. я с ней не падаю вниз, я с ней совершенствуюсь!

Комарова Вера Леонидовна

Катя, а какие у Вас отношения с мамой?