Сын курит траву

Ольга 09.03.2014

Здравствуйте, у меня беда , мой сын здоровый,красивый парень 5-й день приходит домой совершенно обкуренный чем-то,он даже не может говорить , я у него один раз обнаружила ее,она без запаха светло-зеленого цвета,он сказал что это не его и если он ее не отдаст ,то за нее надо будет заплатить 300рублей,я и ругалась и плакала и умоляла, он обещает, но на завтра он опять приходит не живой и похож на бомжа .Такого никогда не было ,я очень боюсь ,что мне делать как жить?

Добрый день, Ольга! К сожалению,  у меня нет опыта в вопросе зависимости, но  в Вашем письме я услышала крик о помощи и не могу не ответить. По условиям сайта я не имею права в ответе давать  чьи-либо контакты. Если Вы напишите мне на электронную почту ( она есть на сайте "Все психологи") я могу дать Вам контакты людей компетентных в этом вопросе. Главное не отчаивайтесь! Всего Вам самого доброго!

Стрекалова Татьяна Валерьевна, психолог Брянск