А конкретнее - я интересуюсь оккультизмом, черной магией, фэнтези,
частично - теологией. Во всех моих увлечениях прослеживается тенденция
склонности ко всему темному и опасному (книги - магия, темное фэнтези,
то же самое в фильмах и играх). К тому же в ролевых компьютерных играх я обычно выбираю служение демонам, предательство, преклонение перед Тьмой и Смертью. Мне импонируют образы чудовищ, вампиров, некромантов, кровавых ритуалов и запрещенных культов. Я обожаю убивать любимых персонажей в играх, чтобы потом "пострадать".
Мне уже 20 лет, я студент, но эти увлечения исходят из детства, лет с 5-6.
Скажите, почему меня привлекает все темное и страшное? По-моему, я даже перестал бояться смерти, она меня манит.