Рассталась с парнем

maya8707 06.03.2014

Познакомилась с парнем в интернете, мы из одного города, но на то время он работал в Москве, я из Украины, живу в маленьком городке. Переписывались долго, он катался туда сюда. Пока не выдержал и вернулся в Украину, бросил там всё и переехал сюда ради меня. Тут начались первые проблемы ,доход в Украине стал в разы меньше, он расстраивался сильно, что не сможет обеспечить нас (у меня осталась дочь от первого брака, 5 лет), у него началась адаптация к жизни в маленьком городе, а я в свою очередь поддерживала его как могла. Из-за финансовой напряженки он не мог решиться на совместное проживание, и не смотря на то, что я пыталась доказать, что вместе как-нибудь протянем (я тоже работаю). Но он стоял на своем, много работал искал дополнительный заработок, и все говорил о том что хочет нас обеспечивать, и хочет чтобы мы с дочкой были счастливыми и ни в чем не нуждались. Мы везде гуляли вместе, дочка к нему привыкла. Он забирал дочку из садика, потом они вместе встречали меня с работы. Все было замечательно, да и не ссорились мы практически. Он мечтал о совместном ребенке и о свадьбе. Одно и меня и его расстраивало, что живем мы отдельно и не можем проводить времени так много, как хотелось бы. Он объяснял что все это временные трудности и стоит немножко потерпеть, словно оттягивал время. Все хорошо было, но ему стали приходить странные смс от других девушек, и я начала подозревать его о неладном, проверяла тайком смс и фото, но ничего страшного там не нашла. Пока не взломала его почту в соц. сети. Переписка с другими девушками повергла меня в шок. Он каждой второй предлагал интимные отношения. Писал о своих фантазиях, и это в то время, как в реальной жизни он каждый день говорит , что любит меня и что я самое лучшее что есть в его жизни. Я жутко плакала и на следующий день написала,что мы расстаемся и выслала ему заранее скопированную переписку с теми девицами. После недолгого осознания ситуации он написал " я тебя люблю! Но мне тебя было мало". И пропал. Я не нахожу себе места, плачу все время. Дочка задает вопросы где он делся, мне тяжело, я не знаю что ей говорить. и вообще не понимаю, почему все так произошло. Почему он так поступил. Зачем так долго(2 года) тянул и не бросил меня сам? Ведь ему было к кому идти и не нужно было бы тянуть троих, а жить только для себя и своей пассии.. Мне 24, ему 32 года.

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Сейчас Вам желательно взять паузу для восстановления и уже, потом решать, что делать дальше, исходя из Ваших желаний...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).