Что делать с парнем, он ведет себя очень странно

Карина 03.03.2014

Добрый день. У меня такая проблема, мы с парнем встречаемся уже 4 года. Правда живем очень далеко друг от друга, общаемся по интернету, перезваниваемся, видимся к сожалению не так часто, как хотелось бы. Конечно из-за расстояния ревную его очень. Ему это не нравится, бывает знакомые пишут, что он изменяет мне, естественно начинаю расспрашивать что и как, правда ли это. Он клянется что они обманывают, что у него нет никого кроме меня, говорит любит очень сильно. Мы познакомили друг друга с родителями. В последний раз мы виделись месяц назад, почти 3 недели я провела у него. Он сделал мне предложение, я согласилась. Но недавно стало происходить что-то странное. Он начал игнорировать меня. Перестал отвечать на смс, тогда я решила позвонить ему, спросить в чем дело. Мы поговорили минут 10 и он скинул, я перезвонила, он выключил телефон. А потом написал, что мобильный разрядился. Потом вроде все наладилось. Говорит не хочет расставаться. И вот уже всю неделю у нас нет контакта. Недавно у него был день рождения, я поздравила его, он не ответил. Что мне делать? Он не выходит со мной на связь....

Киселевская Светлана Владимировна

"ревную его очень"

Карина, Ваша ревность, как  проявление Вашей способности любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой, не дает Вам возможности верить Вашему парню и строить гармоничные отношения.

Попробуйте поработать, во-первых, со своим страхом потери, стоящим за ревностью.
О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

И о том, как отстаивать свои права, что придаст Вам уверенности в себе.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

А также оставайтесь всегда целостной и самодостаточной личностью.
Для этого - прислушивайтесь к себе - к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям, осознавайте - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.
И осуществляйте желаемое!

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).