Забыть навсегда, или пытаться строить отношения?

Аделина 02.03.2014

Мы учимся на одном курсе но в разных группах, встречаемся только на лекциях и практически каждый день, мы не общаемся, не здороваемся.

В сентябре я была влюблена в него и пыталась обратить на себя внимание, это оказалось не так сложно, т.к. до этого нас познакомила моя одногруппница, но мы не стали общаться и у него была девушка, но я заметила его заинтересованность во мне, но тогда он мне не понравился.

Но до ноября все мои действия продолжались на уровне взглядом и улыбок, я так думаю он понял что я влюблена в него. Я добавила его в друзья Вконтакте и ставила лайки, на большее я не была способна, т.к считала что я навязываюсь и считаю что парень сам должен подойти и познакомиться, видимо он считал иначе, и по его поведению было понятно, что если я подойду к нему первая, ему не захочется меня завоевывать и мы не смогли бы встречаться. Так случилось с другой девушкой нашего курса, они друзья, она влюблена в него. У меня появился шанс под каким-то предлогом написать ему

он лишь ответил мне благодарностью и больше ничего не писал

После этого в один из дней он поздоровался со мной, я была на небесах от счастья, но через день я случайно услышала его разговор с его подругой о том как смешны мои попытки привлечь его и, что у меня ничего не получиться, они смеялись, мне было очень обидно, я решила что пора покончить с этим и стала игнорировать его. Он был возмущен тем, что я не здороваюсь с ним первая, по крайней мере мне так казалось. Он стал проявлять такое же внимание как я ему до этого, но в день моего рождения сделал вид что я не существую. Я была зла и пообещала себе забыть его, хотя его внимание мне нравилось. Мы разъехались по домам на каникулы, он мне снился каждый день, хотя я забыла его мне нравился другой молодой человек. Я приехала и поняла, что я свободна от этой зависимости, но мне нравилось то, как он пытается привлечь мое внимание и мне не хотелось прекращать эти игры, мне казалось что теперь это он зависим от меня. В конце концов я перестала его игнорировать и мне кажется мы стали ближе, стало понятно, что я нравлюсь ему, а он мне. Я уже наконец подумала, что все наладиться что он подойдет ко мне и мы начнем общаться нормально, я снова была открыта ему и он мне я видела его искренность и желание действовать. Все как всегда затянулось, я просила Бога чтобы все это закончилось, потому что ненавижу состояние незавершенности, все мои предыдущие отношения заканчивались неопределенностью

И я дождалась, мне стало все равно, что он, кто он, с кем он сидит, как на меня смотрит и стала при встрече смотреть с безразличием и высокомерием.

На следующий день я обнаружила поток сообщений на сайте, на моей странице на которой

люди могут анонимно высказывать свое мнение обо мне. О том какая я высокомерная, как ужасно я передвигаюсь на каблуках, какие у меня ужасные волосы, что я одеваюсь как проститутка и что все надо мной смеются.даже мои одногруппники и весь курс, что парни считают меня проституткой, что я никогда не выйду замуж, что у меня ужасные ноги и мне стоит похудеть, и множество других слов ненормативной лексики( Все это при том, что я училась ходить на каблуках в школе моделей, я 3 раза в неделю занимаюсь спортом и вешу 50 килограмм)Я хорошо выгляжу у меня много поклонников и на курсе тоже и в самой академии, но веду я себя действительно прилично, я одеваю юбки выше колена, но при этом я не выгляжу вульгарно, мне не нравиться привлекать к себе похотливые взгляды, мне хочется привлекать к себе восхищенные взгляды. Я ответила ему на какие-то сообщения, по ним сразу можно было понять что это он, он еще писал о том, что я казалась ему интересной, а оказалось что я дура, ему стыдно за то как я одеваюсь и как себя веду. Ему безразлично кто я и он не хочет тратить на меня свое время.

Я знаю что это он и почему то не держу на него обиды, хотя это безумно обидно, у меня болело сердце, я все воспринимаю слишком близко к сердцу, но мне кажется человек который вот так садиться и тратит на меня время не может быть безразличен. У меня похоже есть к нему чувства, и если бы он извинился я простила бы его. Но мой разум говорит мне что нужно бежать от этого человека куда подальше и больше никогда с ним не взаимодействовать. я не знаю что мне делать. Можно сделать какой-то вывод, о том что он чувствует, что можно ли наладить наши отношения и возможны ли отношения или мне действительно лучше держаться подальше от него?

Овсяник Людмила Михайловна

.... Но мой разум говорит мне что нужно бежать от этого человека куда подальше и больше никогда с ним не взаимодействовать...

Вы умная девушка, Аделина.

прочтите:

http://www.b17.ru/blog/5592/