Нечего в жизни не получается!

акторе 02.03.2014

Здравствуйте.мне 20лет,и я запутался в себе.время идет все меняется.все началось давно.отец умер 10лет назад,и с тех пор мать начала выпивать!всего добивался сам!как бы я неборолся все безтолку.и я сам начал выпивать редко,но сильно.потом бросил.все нормализовалось.встретил девушку.влюбился.из за нее ввязался в криминал.она исчезла из моеи жизни но любовь осталась.уже 4год ее немогу забыть.работал получал зарплату пил,и так каждый раз.2судим был несидел.ща условном сроке хожу.менял круг общения.нечего в жижни неполучается!каёдый день депресия

Акторе, здравствуйте!

В Вашем случае давать советы можно, но реально изменить жизнь к лучшему, выйти из состояния депрессии можно поработав лично с психологом. Необходимо разобрать истинную причину Вашего состояния и только потом предпринять вместе со специалистом конкретные действия для улучшения качества Вашей жизни.

С уважением

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау