у меня ничего в жизни не получается, нет сил жить

Наташа 23.11.2012

Здравствуйте, меня зовут Наташа. я хочу обратиться к вам с такой проблемой.. у меня ничего не получается в жизни, такое ощущение что кто-то сглазил, в последнее время одни неудачи: потеряла дорогой. любимый телефон. наушники, стала плохо учится, разладились отношения с друзьями перестали общаться и всё. одна проблема за другой, вообще не везёт всё время. просто руки опускаются. тяжело жить, нет не какого стимула. как будто с уходом моих (раннее сказанных) друзей. ушла часть меня.. в последнее время сильно устаю, 9 уроков каждый день еще в субботу учусь, не высыпаюсь. скучно стало. раньше с друзьями каждый день веселились, гуляли. а сейчас. только дома сидим. тяяжело так стало. руки опускаются. я не переживу если от меня уёдут лучшие подруги ещё. мне страшно, боюсь начать новый день жду новых и новых проблем. Иногда мне кажется что я сохожу с ума, настолько бывают страннымии тупыми мои мысли. Помогите мне пожалуйста, мне кроме друзей и вас не к кому пойти..

Наташа, я слишком далеко, а Вам нужно найти поддержку рядом. Обратитесь к тем взрослым, которые есть в Вашем окружении. Это могут быть старшие сестры, тетушки, бабушка, мама, учительница в школе, психологические центры в Вашем городе.

Возможно, вы переживаете кризис юности, когда меняются ценности, цели, и тогда одни люди уходят, а другие приходят в жизнь.