- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте)
Я -обычный подросток со своими бзиками( впрочем как и все). но вот незадача - я очень люблю учиться: знанья - моя страсть, но и отдыхать и расслабляться я тоже умею, спортом занимаюсь (вроде бы не ботаник). Но вот незадача - я одиночка - доужба не для меня, я сама по себе (общаюсь с одноклассниками - до дружбы не довожу). Именно поэтому моя классная руководительница решила, что я - классический ботан, корплю над книжками, извожу себя учёбой до полусмерти. (Да, я люблю читать книги - это тоже моя страсть, помоему читать по 3 часа в день - не преступление, а здоровье плохое из - за её давления - она постоянно доводит меня). Каждый раз при удобном случае она при всём классе поднимает тему о моём не умении жить, отсутствии друзей, интересов, занудстве и т.д и вот сегодня, когда я выбрала себе в экзамен биологию понеслось... Я умру над учебником, доведу до морального и физического истощения себя, получу 2, преобрету комплекс, того ятоя никуда не годна и т.п. Но к этому я привыкла - просто не обращаю внимание(разговаривала с ней на эту тему раз 5 - бесполезно. Но вот дальше она обвинила во всём мою маму, которая якобы принуждает меня, с учителями она одна, а дома со мной другая, что она меня тиранит и изводит. (поясню: мама сама противник моего хобби - учёбы взахлёб, что понятно - я хочу быть врачом, а тут отлынивать непозволительно. Так вот: мама всяческая опора для меня - мой моральный и физический тыл. Я естественно рассказала ей об этом очередном ЧП. Предстоит серьёзный диалог учителя и мамочки. Я боюсь, что потом прессинг лишь усилится, а мой педагог как всегда сделает из себя жертву очередного родителя. Как мне вести себя после их беседы? я в замешательстве...