У меня боязнь рвоты

Алёна 09.01.2011

Здравствуйте. Меня зовут Алёна мне 12 лет. Я хочу вам задать вопрос.

Мой рост 150, недавно я похудела. Скажите сколько я должна весить при моём возврасте? Сейчас я вешаю 33 кг.

Дело в том что я боюсь всегда переесть, что мне будет плохо и всё такое. То есть у меня боязнь рвоты. Два года назад я отравилась. Мне было очень плохо и с тех пор я боюсь. Теперь всегда на продуктах смотрю дату. Дело было не в дате. Я вообще такой человек не люблю всякие чипсы, напитки, хотя в моём возврасте мне кажется подростки это любят есть.

Сейчас я стала есть нормально. Помогите мне пожалуйста скажите может ли просто так рвать если переесть? Спасибо за ранее.

Яковлева Александра Ивановна

Алена, при росте 150 ваш вес черезмерно мал.

Вам надо обратится к психотерапевту. Заболевание которое у Вас сейчас - приводит в 20% к летальному исходу.

Вам не жалко родителей, надо разговаривать с врачом, который Вас лечит!

А если Вы не лечитесь, то это очень плохо!