Детские страхи

Яна 09.01.2011

Здравствуйте )как Вы думаешь все проблемы из детства?у меня проблема.я чувствуя себя одиноко и боюсь людей.все из за того,что я когда была в классе 3 я гуляла с подругой,пошел дождь.мы разошлись по домам.пока я шла домой за мной шли 2 мужчины .на улице никого не было.я ускорила шаг и они тоже.тогда я побежала они за мной.я успела забежать в твой дом и быстро оказалась в квартире.я думала может мне показалось.но на следующий день я ждала подругу.а мимо проходили те же уроды и сказали смотря на меня "помнишь эту,мы ее не догнали тогда"..я чуть не умерла на месте.вот меня это волнует.дело в том еще что мне не поверили родители.предполагаю что это и есть причиной моей боязни новых людей, еще я нахожусь в таком подавленом состоянии, да я понимаю мне 19 это такой возраст, у меня нет жилания жить,я думала это плохое настроение, но в течении года..мне кажеться я погружаюсь в депрессию,хотя на людях я этого не показываю, но как только я переступаю порог дома,я плачу,злюсь, постоянные упреки родителей еще добивают меня. мне очень нужен Ваш совет.

Яковлева Александра Ивановна

Яна, психологи не советуют ничего людям, у которых такие симптомы, как у Вас!

Ваш врач - ПСИХИАТОР -  Вы стоите у него на учете, общайтесь с ним, а мы друг друга не поймем.