Я учусь еще в 9 классе, понимаю это еще ранняя пора для любви. Но то ли подростковый возраст, то ли подталкивание подруги направила меня к через мерной влюбленности. Сначала я влюблялась в противоположности, дальше за улыбку...А затем, вы себе представьте: я умудрилась влюбится в учителя!Слава Всевышнему, учитель об этом не в курсе, да и пусть будет так. Ему 21, очень красивый(в моем понятии), а голос - как у профессионального диктора, к тому же он учился в филологическом университете - а я с детства планировала учиться там. Разница в возрасте 7 лет! И надо учесть тот факт что мне любовь вовсе не нужна, не знаю то ли по зодиаку, то ли по жизни но об этом не думать не получается..Я не мечтаю провести с ним ночь, я же еще малёк. Мне просто хочется что бы он был мне как брат - но это фактический невозможно, ведь я влюбилась..
Добавлю пару капель прояснения: моя подруга долго надо мной смеялась, когда я сказала что учитель истинный профессионал в роли диктора, причем он все это слышал. Но в тот момент я не была влюблена :( . Подруга месяц дразнила, что сегодня я посмотрела на него иными глазами, и поняла что это любовь. Но скорее облом...
Не могу влюбится в сверстников, одни шуты.
Сегодня был такой особенный день, ведь я родилась в субботе, да и предметы не сложные. Учитель изначально ждал пока класс войдет, и когда вошла именно я, он прошептал "здравствуйте", когда объяснял тоже смотрел, и обходил-но это тупо!Ведь он обходил и смотрел на всех!Но сердце пытается уловить моменты...О Боже, как стать менее влюбчивой?