- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. меня зовут твигги. я учусь ещё в школе. я считаю что в моём возрасте глупо встречаться и невозможно кого-то любить . мне 13 лет . это может звучать глупо, но я кажется влюбилась . дело в том что я беру уроки по игре на гитаре и кажется влюбилась в своего учителя... он на 10 лет старше меня. дело в том что я ещё даже не знаю каково это любить и не знаю что за чувства происходит у меня в груди когда я вспоминаю о нём. Мне с ним весело, интерессно, он сам не очень много расказывает , но об мне он наверное всё уже знает . Когда он рядом, я веду себя естественно и даже не задумываюсь о том что он мне наверное нравиться, но как только я ухожу он мне везде мерещиться начинает и из моей головы не уходит . что делать? как избавиться от этого!? я этого не хочу, ведь я знаю что я ему никогда не буду интересна , а значит любя его он причиняет мне боль каждый день . и вижусь я с ним только . я знаю что выше сказанное мной крайне глупо, но как сделать так что бы я я о нм больше не думала. как избавиться от этого? ведь любовь-не для моего возраста . зарание спасибо .