- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте Лилия Вениаминовна....Меня зовут Карнелия,мне 15 лет.Моя проблема в том что,у меня такие ощущение что в меня не верит не кто...учусь я не очень хорошо на 4 и 3 и все это не из-за того что я чего то не могу а именно из-за того что в меня не кто не верит,и из-за того что в меня не кто не верит я начинаю сама же сомневаться в себе.Я вечно о чем-то думаю,у меня обычно не когда не бывает настроение,и все это обсолютно просто так. оптимиста во мне ноль.бывает иногда настроение но это где то на полтора часа и все!я не самоуверенная я постоянно думаю то что я нечего не смогу,и то что у меня нечего не когда не получиться.мне вообще порой нечего не интересно,не в школе не дома.прихожу домой и только сплю весь день.