Депрессия съедает меня изнутри

Екатерина 08.01.2011

Здраствуйте мне 23 года.замужем 1 год.всё начилось с рождения нашего малыша.я очень сильно поправилась.и всё от этого у меня в голове бардак.моё мнение я стала не привлекательной.очень толстой.мне кажеться что муж меня разлюбил.мне кажется что он изменяет.я просыпаюсь и зысыпаю с мыслями что он мне изменит.обманит.уйдет.я его очень люблю.и очень боюсь потерять.мы стали часто ругаться.я стала очень злой.нервной.меня всё раздрожает.я перестала выходить на улицу.у меня пропало жилания общаться с подругами.я часто пилю мужа.он у меня работает.я сижу дома с 8 месяцным ребёнком.он с работы домой.никуда не ходит.вроде и повода нет ревновать.но нет у меня же мысли о том что а вдруг.и всё сразу столько всего в голове происходит.сразу дурные мыслименя ничего не радует.я не могу смотреть на себя в зеркало.раньше я была таким жизнерадостным человеком.шутила прикалывалась с подружками.дома толком не сидела.и что со мной стало.я хочу сохронить нашу семью потомучто я очень люблю мужа.он у меня умница.помогите мне пожалуста.мне очень тяжело.

Овсяник Людмила Михайловна

Екатирина,  послеродовая депрессия - это не шутки. Срочно идите на прием к психотерапевту. Не разрушайте себя и свою семью. Лечитесь.

Удачи Вам!