- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я влюбилась в старшеклассника, он бывший президент нашей школы, но он про меня не знает НИЧЕГО ВООБЩЕ. Сейчас Арсений в 11 классе, и ему скоро уходить из школы, мне будет грустно без него. Мне 14 лет, а ему 17. Он всё время носит с собой гитару (мне это очень нравится), играет в группе, где на басу - его одноклассница. Сегодня я увидела их вдвоём, он шли и о чём-то разговаривали, я заплакала и сейчас мне из-за этого стыдно. Он не видел, что я плакала, он меня вообще не замечает - четырнадцатилетних девочек целая школа, ему даже в голову не приходит, что я его люблю. Ну или хорошо, мне он нравится. Но слишком уж сильно мне он нравится. Арсений - первая моя любовь. Безответная. Он спокойный, очень милый, серьёзный, бывает, весёлый. Казалось бы, просто подойди и поговори с ним, но я очень стесняюсь. Я не знаю, с чего начать разговор. Я, правда, тоже играю на гитаре, ну и что? Может, и не надо первой начинать разговор? Мама сказала, что всё должно зависеть от него - подойдёт - тогда подойдёт, если не подойдёт - забудь о нём. Он сейчас я не могу просто так взять и забыть о нём. Мне очень приятно, когда он случайно бросает на меня взгляд, тем более что я этот взгляд так жду, или даже просто проходит мимо. После каждого звонка на перемену я срываюсь с парты и лечу по коридору, чего раньше со мной не было. Мне даже сделали замечание. Я всё время думаю только о нём и даже иногда не отдаю себе в этом отчёта. Что мне делать - ждать, пока он познакомится или забыть его? Помогите, очень прошу!