Приявязанность

Юлия 16.02.2014

Добрый вечер! Я очень сильно привязываюсь к молодым людям с которыми начинаю отношения,серьезные это отношения или нет все ровно привязываюсь сильно,может на это влияет тот факт что мой отец умер когда мне было 3 года.и мне очень не хватает его и мужского внимания,я не хочу так привязываться к молодым людям.как мне быть?

Прудникова Юлия Александровна

Юля, начинайте изучать тему созависимости, действительно ваша травма привязанности могла быть из-за отсутствия отца. Книга называется "Освобождение от созависимости" Уайнхолд. Также полезно будет периодически посещать психотерапевта

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург