Я думаю только о нем

Руслан 07.01.2011

Здравствуйте. Меня зовут Руслан, мне 19 лет. Я студент. С 12 лет меня воспитывает только отец, т.к. мама умерла. Хотя считаю, что мой папа не был уж совсем неотъемлемой частью моего детства, больше воспоминаний с мамой связанно. Когда её не стало, я как птица в небе - сам культивирую себя.

Для начала скажу, что отношения с девушками у меня складывались плохо. Я не мог найти взаимность. Либо она мне нравиться, либо я ей, только ни как не одновременно.

Проблема в моем душевном состоянии на данный момент. Я просто не знаю как с этим бороться.

Началось все с того, что недавно мне пришла в голову мысль попробовать секс с парнем. Т.е. пришла она мне давно, но теперь я решил действовать. Я всегда считал себя гетеросексуалом, но мысль о сексе с парнем меня обсолютно не смущала. Думаю, просто узнаю что это такое и все. Это же не значит, что я гей. Сам я не гомофоб и нормально отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией. Так вот, меня через интернет парень-гей познакомил с другим парнем. Сам он (как я позже узнал) сказал ему, что я просто хочу попробовать. Но парню, с которым я должен был встретиться,ия этого не сказал. Ответил что-то неопределенное. Ему 20 лет. Мы с ним переписывались только один вечер, на следующий же день договорились о встрече. Мне он сразу понравился как человек. Он был как ягненок - немного доверчивый и немного пугливый, вежливый и добрый. Но он не был ни капли женственным, ни супер брутальным, обычный парень, заранее не зная, что он гей, ни когда бы не подумал. Секс с ним мне тоже понравился. Все было так как я хотел, чтобы это было. Сразу скажу, я был в активной роли. Т.к. он занимается тем, что организовывает тематические вечеринки, он пригласил меня на одну такую. Я сначала отказался, но когда он собрался ехать домой, уговаривая его остаться, я сказал, что пойду если он переночует у меня. Он остался, хотя это был и не главный аргумент. Он сказал мне, что я ему ОЧЕНЬ понравился, и даже поклялся мне, что влюбился в меня. Если честно, он просто создал необходимость сказать ему тоже самое. Нет, не то чтобы я ему наврал, я чувствовал что-то подобное, но у меня в голове не укладывалось как можно влюбиться после нескольких часов знакомства. Ему я дейсвительно поверил, он так искренне это говорил. Так вот, так как он остался ночевать, я не мог не пойти на эту вечеринку. Мне совсем не хотелось на неё идти. Во-первых - тематическая, а во-вторых - он сказал мне что будет занят и сначала не сможет составить мне компанию, т.е. я буду первое время один. Ни кого из знакомых я тоже не мог взять, ну, сами понимаете. Но не пойти, значит не сдержать своего обещания и наверное его обидеть, чего мне совсем не хотелось. В общем я пошел. За все время, которое я находился один успел отшить трёх парней геев и даже одну девушку би. И все только из-за того, что боялся сделать ему неприятно Думаю, он и так сомневается, что я ему искренне признался и тут такое! Точно обидится. И вот, уже подходит вторая половина вечера, скоро он должен освободиться... Не успел я глазом моргнуть как вижу его в обнимку со стриптизером с этой вечеринки. Вижу как он на него смотрит, а ведь он прекрасно знает, что я нахожусь в зале. В этот момент меня как током ударило, я сразу вызвал такси и уехал домой. Дома я был на грани истерики, но не из-за ревности, а обиду и разочарования, безвыходности. Я готов был многое отдать только для того, чтобы он со мной был. Я написал ему с просьбой встретиться, чтобы глядя ему в глаза спросить у него "за что ты так со мной?" От встречи он отказался. Написал мне, что он влюбился по настоящему, и что я все равно уеду(мне учиться ещё 3,5 года и я живу в другом городе) и что мне может же он мне до конца верить (как он мог такое говорить???!!!!). Но через несколько дней сам мне позвонил, (как я был рад этому!!!!!) он мне сказал, что для того, чтобы узнать по поводу моих претензий к нему. Я ему говорил, что он мне очень нравиться, и что мне было очень неприятно от увиденного. Ну, и много другого всего. Он отвечал, что зачем я ему такой нужен, что я очень классный и найду себе более лучшего(юу), чем он. Он предложил мне где нибудь встретиться, я конечно согласился. Он обещал мне позвонить на следующий день. Не позвонил. Уже поздно вечером прислал мне сообщение "как ты там?". Я сказал, что нормально. И все. Тишина. Прошло уже пять дней после вечеринки и 8 после встречи с ним, но я ни как не могу перестать думать о нем. Голова только этим и забита. Я постоянно испытываю какую то тяжесть на сердце, и совсем ни на что руки не поднимаются. Я встречался с девушкой, раньше она мне нравилась, думал, что забуду его. Не помогло совсем. Я в душе очень хочу быть с ним. Нет, разумом я понимаю, что это не норма, что ладно бы я так сох по девушке, но по парню!!! Из моего окружения меня ни кто не поймет, ни родственники, ни друзья. Разумом я не хочу считать себя геем, но в душе мне совсем на все это наплевать, просто хочу с ним быть и все. Я совсем плохо сплю, и ни чего не делаю. У меня скоро сессия, а голова только этим забита!!! Помогите мне хоть как нибудь. Забыть, возненавидеть, вернуть - что угодно, только избавиться от этого противного чувства в груди и начать лучше себя ощущать.

Яковлева Александра Ивановна

Руслан, не пытайтесь отвлекать нас от тех людей, у которых реально нет возможности пообщаться с квалифицированными психологами.

Вы образованный молодой человек, живете в Москве и знаете, что за любую работу надо ПЛАТИТЬ деньги!

Поэтому - обращайтесь за платным консультированием к психологам в Актау, они помогут Вам реабилитироваться и адекватно воспринимать, свои чувства!

Отвечаю, Вам, только что бы поздравить Вас с Рождеством и пожелать Вам удачи разума и денег на платную реабелитацию!