Думаю только о нем

Юлия 09.05.2012

Здравствуйте простите что беспокою,но я запуталась и не знаю что делать.Начну с начала:Пол года назад я встретила парня, я не обращала на него внимания ну парень так парень что есть что нет.Но в один момент когда он стал проявлять ко мне внимания он стал мне симпатичен,мы познакомились в компании друзей.Около недели мы проводили своё свободное время вместе,хоть он и из другого города он приезжал часто,мы проводили время вместе,но вот как то раз мы остались на вдвоем и он стал пестовать ко мне,я отказала ему и у меня появилась обида,после этого он извинился и я его простила.на следующий день он приехал ко мне мы так же проводили время и общались,но дней через 4 он стал игнорировать меня так мы и не общаемся,он не приезжает и мы не видимся,я не могу его выбросить из головы,думаю только о нем и успокаиваю себя надеждой,хоть и прошло пол года.поздскажите пожалуйста что делать?

Здравствуйте, Юлия.

Есть рискованный, но довольно простой выход: спросить у парня, что является причиной такого поведения. Спросить с целью понять, и в форме вопроса передать свою заинтересованность в том, чтоб понять ситуацию, а не обвинить парня.

Собственно Вы рискуете услышать что-то не очень приятное. А возможно, даже и наоборот. Только важно рисковать быть открытой, что Вы нуждаетесь в его разъяснениях, что тревожитесь и т.д.

Всего Вам доброго,

 Аня.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Юлия.

К сожалению, у меня возникает больше дополнительных вопросов, чем ответов. Какой промежуток времени вы встречались? Чем понравился парень? Вы пишите, что сначала не обратили на него внимания. Что он сказал или сделал после чего стал вам интересен? Почему вас обидели его приставания? Вы хотели с ним платонических отношений? Сколько лет вам и этому парню? Почему после полугодового разрыва отношений вы пишите только сейчас?

Если бы вы более подробно описали вашу ситуацию, то можно было бы ответить.