Разлюбила парня

Анна 12.02.2014

Мы встречаемся уже 3 года,нормальные отношения но и не без ссор.Да я его любила,но теперь мне на него всё равно,мне не приятны, ни поцелуи, ни прикосновения, ни секс с ним.Но мне очень стыдно по отношению к нему.Просто он мне очень помог за время наших отношений,он всегда верил в меня,и поддерживал меня.Теперь он просто начал меня бесить и мы решили разъехаться на время, но это не помогло,раньше он меня бесил, а теперь нечего просто пусто...но он меня безумно любит,и мы даже разговаривали на тему "Если я уйду",он сказал:что ждал бы что я передумаю и вернусь,что кроме меня ему никто не нужен...проблема в том что я знаю, что он если сказал, то он так и сделает.И я в полном замешательстве...помогите пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Анна, любовь - это  симпатия + уважение+ сексуальное влечение.

А что есть у Вас, если "теперь ничего - просто пусто"?...

Прислушайтесь к себе - к своим чувствам, мыслям и желаниям.

Вы не можете нести ответственность за чувства других людей ("он меня безумно любит") - у Вас своя жизнь.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).