Здравствуйте.
Пишу сюда, ведь не знаю как пережить это. Я понимаю надо ждать, но я мучаю себя постоянными мыслями. Я влюбленна в молодого человека. Мы познакомились в театральной студии. Он сразу показался мне интересным человеком. Я переписывалась с ним в социальной сети, ходила с ним гулять. Я видела, что он ко мне не безразличен. Мне кажется мы с ним одно целое, родные души. Возможно, это просто глупые иллюзии. Но мое чувство, мое внутреннее чувство говорит о противоположном.
Месяц назад у него появилась девушка, я делала вид, что ничего не замечаю. Недавно он спросил меня в соц. сети "Что ты ко мне чувствуешь?", я была немного озадаченна. Я ответила, что люблю его.
Он ответил "Давно?", вот этого я совсем не поняла.
Затем написал, что он любит свою девушку и у них все прекрасно. Он сильно переживает за меня и мои чувства, написал, чтобы я не переживала и т.п. Я написала, что хочу с ним общаться. Он ответил, что будет общаться со мной как раньше. Я не знаю как теперь после этого с ним общаться, кажется, я потеряла контроль. Как теперь забыть его и надо вообще? Я запуталась. Я чувствую себя глупо.
Еще стоит отметить, что он старше меня на четыре года, ему 19. Теперь я выгляжу глупее двойне. Из-за своего возраста.