Я слишком эмоциональная

Настя 11.02.2014

Я слишком стала эмоциональной.Щас что ни скажут люди например как то обзовут то сразу слезы наступают одним словом я начинаю плакать ну или накричат сразу плакать .Я не знаю что с этим делать все начилось не давно помогите пожалуйста

Анастасия здравствуйте!!!Неожиданая смена эмоционального фона обязательно должно иметь какую нибудь причину!Это может быть и физиологическая и психологическая.Про анализируйте ваш образ жизни за последние 2 месяца.Может вы болели чем то или случались стрессы которые могли привести с изменению гормонального фона женщины.Тогда следует обследоваться у врача если есть какие жалобы на здоровье.Если нет по нужно поискать причину во вне:стрессы,пребвание в не благополучной среде,усталость,неудолетвореность своих потребностей.Информации мало сложно судить а так совет попробуйте по медитировать,по релаксировать,заняться спортом снимаеть нервное напряжение.

Софейченко Ирина Викторовна, психолог Тайшет